Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
Галина Бойкова 
14:22 11.03.2018

К планированию ребенка относились с мужем очень ответственно, поэтому кроме сдачи анализов несколько месяцев "ловила" овуляцию)) В этом мне помогал специальный тест на овуляцию, который легко сделать в домашних условиях. Я покупала IND Diagnostics "OvuPlan".

Принцип действия основан на определении максимального количества лютеинизирующего гормона в моче. ЛГ гормон достигает максимальной отметки накануне овуляции. Тест позволяет зафиксировать этот скачок и даст знать, что в ближайшие сутки произойдет овуляция. Таким образом можно определить наиболее благоприятное время для зачатия. Используется тест так же как и на беременность - сделал дело и жди полосочки))

Для одного цикла необходимо примерно 3-5 тестов для фиксации дня овуляции. Тестироваться нужно до тех пор, пока не обнаружится день овуляции. Я покупала 1 пачку на один цикл. Тест упакован в индивидуальную упаковку, на которой написано и способ применения, и расшифровка результатов, и таблица позволяющая определить день, с которого необходимо начать делать тест.

В моем случае, тест делался несколько месяцев, но как только я отпустила проблему, перестала заморачиваться и делать тесты, то забеременела через 2 месяца))) Может и нужны эти тесты, чтобы в конце концов психануть, перестать их покупать и "вуаля")). Тем более стоит это удовольствие рублей 200 за пачку из 5 тестов. Думайте сами))

Написать ответ