Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
Молодая_мама
19:37 18.08.2017

Это были довольно дешевенькие тесты, и ставку я на них практически не делала. За это время я заказала в интернет-аптеке Ovuplan (потому как не могла найти их в местных аптеках) и приступила к активной ловле овуляции.

Начала определения овуляции по тестам зависит от длительности вашего цикла. На коробочке подробно указано, когда начинать их делать.

Далее, я, основываясь на результатах предыдущего месяца, стала делать тесты. Первые два были ожидаемо бледными, Овуляция еще не наступила. На третий день тест заметно поярчал, полоска по яркости сравнялась с контрольной, и я естественно решила, что овуляция наступила. На следующий день я ожидала увидеть, что полоска стала более блеклой по сравнению с контрольной, но не тут то было. Она была по-прежнему такой же яркой. Это меня смутило, ведь овуляция продолжается 24 часа.

Пятый день меня добил окончательно - полоска опять была такая же яркая, как и контрольная. Я ничего не поняла из этих тестов, и когда у меня все-таки овуляция, не определила. 180 рублей, выкинутых на ветер.

А вообще 360, так как я заказала сразу 2 пачки... Вторая еще лежит...

В общем, пока они для меня бесполезны. Не рекомендую

Написать ответ