Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию Frautest — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию Frautest — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
Minating
21:39 10.08.2018

Достоинства:

Быстро и точно дает ответ

Недостатки:

Но просто знание этого ответа не очень помогает

До сих пор не могу понять, для каких целей следует применять этот тест - чтобы предохраняться или чтобы забеременеть. Пробовала и то, и другое, итог - сплошное замешательство.

Первое мое знакомство с этим тестом произошло, когда я созрела завести ребенка, прекратила предохраняться, но беременность не наступила (а я тогда была уверена, что это случается с первой же попытки). Я немного поудивлялась, потом почитала в интернете, что известно на этот счет, и после еще нескольких безрезультатных попыток решила использовать тест на овуляцию. Мой первый и главный вопрос к нему был: а она вообще у меня бывает, эта самая овуляция? - потому как начала уже беспокоиться. 

И пожалуй главное достоинство этого теста - в данном вопросе он меня успокоил однозначно. Ладно, уже хорошо. 

Однако попытки при помощи теста подловить наилучший момент результата не дали. Т. е. момент, может быть, и был наилучшим. Но проблема, очевидно, крылась не в дате, а в чем-то другом...

Короче, через год таких развлечений я обследовалась, у меня выявили эндометриоз и кисту яичника, прооперировали, еще немного полечили, и через полгода я забеременела без всяких там тестов.

Но это только половина истории. 

Во второй половине, имея на руках маленького ребенка, я пыталась предохраняться от преждевременного появления второго. Считала, что через 3-5 дней после овуляции беременность не наступит... 

Ну да, после - может и не наступит. Но сперматозоиды, попавшие в ваш организм ДО овуляции, способны прожить там до 6 дней. А за 6 дней "до того как" ни один тест вам ничего не покажет. Так что, когда через 4 дня после контакта мне тест показал что вот оно уже - стало понятно, что следующий тест, который надо будет покупать - на беременность... Короче, теперь у меня двое мелких : )

Вывод: если вы хотите понять, бывает ли у вас овуляция и есть ли вообще шансы - то тест на овуляцию развеет все ваши сомнения. 

Если же вы хотите забеременеть, либо наоборот не забеременеть - в обоих этих случаях существуют намного более существенные обстоятельства, чем просто угадывание точного момента овуляции.

Написать ответ