Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию Clearblue — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию Clearblue — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
НЕИЗВЕСТНЫЙ
21:21 10.06.2017

ну, во-первых, покупать я его совершенно не собиралась. Шла я, собственно, в аптеку за классическим тестом на беременность, но (видимо гормоны) очень хотелось именно электронный!

Итак, аптека, фармацевт-мужчина и я возле витрины. Что самое интересное - я довольно долго изучала бесспорно широчайший ассортимент тестов и, почему-то заказала именно этот! Фармацевт, видимо не разбираясь особо в этих "женских делах" решил так же не уточнять и протянул мне эту коробочку....И вот мне в голову даже не пришло, что коробочка весьма габаритная, что на ней написано "на овуляцию", и что стоит она почти 185 гривен. Придя домой я, конечно, это оценила ))))) Тьфу! В принципе, тест уже можно было не делать - четко налицо рассеянность и полное отсутствие внимания ))))

..Чтобы как-то себя развлечь, не пропадать же добру, решила я пока поиграть в этот тест. Что интересно - он показал, что, скажем так, можно продолжать процесс (смайлик). НО. Как выяснилось чуть позднее у меня уже был определенный срок беременности.... Так что смайлик тут был ни к чему

ДА - там четко написано, что не пользуйтесь данным тестом, если были недавно беременны. НО там, если что не написано, что "не пользуйтесь тестом, если вы понимаете, что беременны". В итоге - штука может оказаться для многих девочек очень бесполезная.

Я не настаиваю на своих отрицательных мнениях по поводу теста, т.к. чувствую, что может обязательно появиться эксперт в этой области Но у меня мнение - бесполезная игрушка, которая к тому же очень дорого стоит.

Написать ответ