Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Телепередача «Жить здорово» — отзывы

Все отзывы о компании Телепередача «Жить здорово» — отзывы (19)
Оценки пользователей 4 15
 Категория: 
Досуг: Телевидение
Отзыв о компании
DashaNP
10:53 01.10.2018

Достоинства:  

  • доступный язык
  • новая информация
  • оптимистичная
  • познавательная

Не понимаю почему там много негативных отзывов про эту передачу? Я хоть и не смотрю ее каждый день и не являюсь фанаткой, но когда включаешь первый канал и попадаешь по времени на эту передачу, то смотришь ее с удовольствием. Ведь здесь все про все понятно изъяснят. Передача для простого обывателя!

Рассказывают про то, что нужно знать себя, простым не медицинским языком изъяснят про организм, про заболевания, про гигиену и многое другое. Ведь если ведущие начнут говорить на языке медика, а тем более про заболевания рассказывать употребляя латынь, то простой человек, который не читает мед.литературу ничего и никогда не поймет. Конечно, эксперименты их бывают комичны, но опять же, они ведь ни диссертацию защищают, А рассказывают обычным среднестатистическим людям. 

Так как я сама являюсь врачом, то мне эта передача помогает в общении с пациентами, которые хотят узнать все доступным языком. 

Так же мне нравится ,что в передаче затрагивают тему не только о заболеваниях, но и о тех вещах, которые можно использовать в быту.

В общем очень полезная передача, из которой можно многое почерпнуть в свои знания людям, и узнать о своем организме и здоровье.

Написать ответ