Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТЦ Новый Колизей (Дисконт-центр), Москва

Все отзывы о компании ТЦ Новый Колизей (Дисконт-центр), Москва (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Александра К.
22:09 29.07.2018

Это вторая часть марлезонского балета. Как я уже писала, прошедшая неделя планировалась у меня под знаком "Московский аутлет - он лучший самый", увы, все вышло не совсем так... Что сподвигло меня на неподъёмный труд написания мемуаров о путешествии по различным Московским дисконт-центрам)) Надеюсь, это будут полезные записки, а не графомания голимая.

Итак, началось все с посещения дисконта на Орджоникидзе. Вообще я слышала о нем неплохие отзывы, поэтому навострила после работы туда свои потертые лыжи. Времени было в обрез, а в программу максимум у меня входила покупка красииивишного нижнего белья для особого случая?? И удобного на кажный день; платьица для того самого случая, а также мелочи всякой полезной, которую всегда насчитываешь найти в оутлете, типа футболок, джинс, тапок и тд

В Орджоникидзе мне не повезло практически от слова "совсем", поэтому я на следующий день после работы отправилась в тц Новый Колизей, он же дисконт на Проспекте Мира, он же дисконт в Олимпийском. В этом заведении я уже бывала ранее, и воспоминания у меня от него оставались весьма неплохие. Но.. Как оказалось, не стоит обольщаться прошлым, даже в делах шопинга.

Итак, опять (как и в Орджоникидзе) я столкнулась с полутемными пустыми коридорами и отсутствием покупателей. Многие интересные магазины, которые я помнила, закрылись. Открылось что-то китайско-рыночное типа магазинов "лабиринт", с какими-то жуткими платьями. Из нормального - все тот же дисконт Mexx. Ассортимент не сильно отличный от Орджоникидзе, поэтому я ничего нового не купила (я затоварилась кое-чем в аутлете на Орджоникидзе в таком же магазине). Цены немаленькие, но хоть есть, на что смотреть.

Неплохой магазин Crocs. Бывают акции помимо скидок.

Раньше рядом с ним был магазин Lacoste, теперь он закрыт, а на его месте магазин с товарами для танцев и гимнастики. Цены хорошие, выбор неплохой. Купила дочке по мелочи для занятий танцами.

Есть крохотный ларёк с купальниками. Увидеть что-либо в этом хаосе нереально. Но если спросить у тетечки, то она найдёт и продемонстрирует. Есть неплохие марки. Цены не убивают ни своей копеешностью, ни своими миллионами. Как мерить, правда, я не представляю.

Раньше был магазин с бельём среднего уровня, аутлет naf naf - теперь этого всего нет.

В общем и отсюда я ушла ни с чем. Злая и голодная.

Напоминаю, моей целью было белье) и платье))

Написать ответ