Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тариф «Супер МТС» — отзывы

Все отзывы о компании Тариф «Супер МТС» — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
(Matilda88) Мика
12:06 12.12.2017

Я уже очень давно являюсь клиентом сотового оператора МТС. С 2013 года. И всегда у меня был тариф Супер МТС. Один год я использовала номер в регионе Москва, с 2014 года поменяла номер и уже у меня Пермский регион. Если честно, то в Москве меня как-то все устраивало, а вот в Перми начался полный треш.

Из плюсов я могу выделить только:

неплохое качество связи

бесплатные звонки на номера МТС

МТС бонус, который позволяет накапливать баллы и менять их на бесплатные услуги

На этом наверно все. Плюсов не так много. Но бесплатные звонки на номер МТС мне нравятся, так как в окружении многие имеют номера оператора МТС.

А вот интернетом практически не пользуюсь. Он тут очень дорогой. Я могу подключить опцию за 25 рублей 10 мегабайт.  Это что такое вообще? Два раза Вконтакт зайти и все. Приходится прибегать к услугам Турбо-кнопки. Она стоит 30 рублей, зато получаю 100 мегабайт на сутки. 

А вот с деньгами на счету вообще непонятки. Часто бывает так, что остается на балансе 5 рублей.  И эти деньги при полной пассивности по-тихоньку списываются с чета. Не звоню, не пишу смс, не подключаю ничего! А денег через два дня уже 1 рубль или вообще в минус ушла. Это кужа МТС подворовывает мои копейки? Ведь никакой абонентской платы у меня нет, услуг с абонентской платой тоже. Сколько бы я не звонила МТС, все мне пытаются сказать, что дополнительных списаний нет. Но я то вижу..Пусть копейки, но регулярно уходят.

В общем не очень то я довольна этим тарифом и часто думаю вообще о смене оператора.

Написать ответ