Достоинства:
Помогает, недорогой.
Недостатки:
Нет.
Препарат "Лориста Н" я стала принимать при повышенном артериальном давлении. Мне этот препарат порекомендовал врач-терапевт, я не сама его себе назначила.
Врач сказала, что это хороший современный препарат. Его удобно принимать - всего одну таблетку в день, по утрам. Этот препарат снимает отеки и снижает давление.
До приёма " Лористы Н" у меня было давление 150/100 мм. рт. ст. А после приёма препарата "Лориста Н" ( дозировкой 50+12,5 ) у меня артериальное давление нормализовалось и стало 125/85 мм. рт. ст.
Я результатом очень довольна. У меня улучшилось общее самочувствие на фоне приёма "Лористы Н", ушли отеки на ногах ( раньше по вечерам я замечала следы от носков в области голеностопных суставов). И никаких побочных действий этот препарат у меня не вызвал.
Ещё радует, что "Лориста Н" выпускает хорошая известная фармацевтическая фирма и при этом препарат относительно недорогой. Я покупаю упаковку из 90 таблеток всего за 500 рублей, а этого хватает на 3 месяца. Получается приблизительно 170 рублей на месяц. Я считаю, что это недорого по сегодняшним ценам на лекарства.