Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СЗГМУ (Северо-Западный государственный медицинский университет) им. И.И. Мечникова — отзывы

Все отзывы о компании СЗГМУ (Северо-Западный государственный медицинский университет) им. И.И. Мечникова — отзывы (14)
Оценки пользователей 4 10
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Аноним
22:26 05.11.2018
  • Невозможность совмещать учёбу и работу в сфере медицины, что влечёт: отсутствие материальных средств на проживание, полноценный отдых и саморазвитие, а также существенное ограничение в обучении практической медицине. Возникает в связи с неадекватными положениями и требованиями учебной дисциплины.
  • Скотское отношение администрации к студентам: в объяснительных заставляют поминутно расписывать пропущенный день - вмешательство в частную жизнь. Без объяснительной не дают разрешение на отработки, без разрешения на отработки невозможно ликвидировать академ. задолженность. Постоянное психологическое давление: 4-кратные проверки посещаемости лекций и практических занятий, вызовы в деканат по любому поводу с составлением объяснительных записок, угрозы и запугивания отчислением. 
  • Крайне неудобная система ликвидации академических задолженностей: лимитированная запись на отработки по темам через ресурсы интернет. Разброс мест проведения отработок в пределах всех районов города Санкт-Петербурга и ЛО, их транспортная труднодоступность. Необходимость писать вручную разрешения на отработки пропущенных занятий с приложением в виде объяснительной в объеме 1,5 листов формата А4.
Написать ответ