Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Связь-Банк

Все отзывы о компании Связь-Банк (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
stasika77
17:30 05.07.2017

На днях проводили сделку купли-продажи квартиры в этом отделении.

Сразу скажу, что в банк мы пришли с 10-10 утра, а ушли в 15-30. Не плохо, да?!

Сразу вроде бы всё не плохо начиналось, нас встретила заместитель доп. офиса, проводила в переговорную, дала кредитный договор на проверку. И даже прислала девочку-блондиночку, которая должна нам всё объяснить. Та всеми своими силами пыталась, как могла, это сделать.

В одном застопорилась. Позвала на помощь зама. Вопрос у нас был, почему вся сумма делится на сумму за квартиру и на сумму за ремонт именно в такой пропорции, а не другой?! Там получалось, что ремонт выходил дороже самой квартиры.

Та-да-дам! И девушка отвечает, я бы рада вам ответить, но сама не знаю. Я тупо забиваю циферки в готовую формула, а она мне считает. И ничего я с этим поделать не могу!

Алес! ...Ладно, не можешь так не можешь...Сидим уже прилично, не плохо бы в туалет сходить. А он не работает - засорился. Ну ладно, не очень-то пока и хотелось.Решаем вопросы дальше.

Договор купли-продади составили?! - нет! Ну так идите составляйте! Ой, а у Вас ошибка в кредитном договоре! - да? Не может быть! Сейчас исправим.

При нас же начали готовить ячейки. Оформляли очень долго. Вот так вот одно за другое мы и просидели в банке практически 6 часов. При этом сделка у нас была прямая и я просто боюсь представить, что было бы, если бы ещё добавились участники...

Дальше. Хотелось бы обратить внимание, что переговорная представляет собой уличную пристройку к банку, то есть она ледяная. Я задубела там жуть как! Стены летние какие-то - продувает их насквозь.

Про туалет. Так его и не починили и нам пришлось бегать на улицу, благо чрез дорогу оказался спасительный макдональдс. Ну вот вроде бы кажется всё! Спасибо этому дому, пойдём к нотариусу, доверять регистрацию специально-обученному человеку.

И тут оказывается, что наши приключения с банком продолжаются. Оказалось, что они не внесли в договор купли-продажи информацию о том, что сейчас там прописаны люди. А это очень важно оказывается! Регистрационная палата просто завернёт регистрацию без этого.

Звоним в банк, сказать, что же вы так не внесли?!А нам девочка-блондиночка заявляет: но вы же проверяли!

Супер реакция! Мы-то проверяли данные паспортов, а никак не содержание договора. Я, как человек не юридический, абсолютно без понятия, что там должно быть.

В итоге:

Мало того, что мы в банке просидели непонятно сколько времени, так нам ещё и не всё сделали и теперь у нас откладывается регистрация из-за отсутствия полного пакета документов.

Ждём, что будет дальше...Продолжение следует...

Написать ответ