Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Связь-Банк

Все отзывы о компании Связь-Банк (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
химик
10:29 23.09.2018

Являюсь обладателем зп карты этого банка. Какие выводы я сделал на протяжении 7 лет в его обслуживании. Начнем. что зп перечисляют вовремя, минус в моем районе не найдешь банкомата, чтобы снять деньги со счета. Хотя это для меня не проблема снимаю на самой работе. Но в тоже время если очень нужны деньги, нужно идти на почту стоять в очереди и слышать ответ-у нас такой суммы нет вналичие.

Бывали случаи когда с карточки не известно куда пропадали деньги, небольшие суммы, но сами понимаете, что на репутацию банка это влияет крайне отрицательно.

Несколько раз приходили представители банка и предлагали кредит на выгодных условиях, с вычеслением зп с банковской карты. Но увы зная, про исчезнаия средств с нее мы дружным коллективом отказались.

Пару раз заходил в банк по своим нуждам. Честно скажу отношение к клиентам наплевательское. Не буду вдаваться в подробности, но почитав приличное количество отзывов про связь-банк, понял, что я не один такой.

Так, что этот банк я не советую, почему-все описано выше. А кто является обладателеи зп карточки рекомендую сразу снимать всю сумму и не оставлять на счету, так целее будут.

Написать ответ