Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Suzuki Swift — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Suzuki Swift — отзывы владельцев (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Zamiakulya
17:04 08.08.2018

Автомобиль Suzuki Swift хэтчбек - Моя первая машина

Достоинства: Идеальный вариант для первого автомобиля.

Недостатки: Скрипит пластик в салоне, особенно зимой на морозе, постоянно приходится стучать по торпеде. При включении кондиционера машина перестает ехать. Большой расход топлива: летом 7 литров, зимой - 12. Низкий клиренс, но если зима малоснежная, то ездить можно.

Итак, т. к. я девушка, сразу прошу снисходительности со стороны сильного пола. Свифт- моя первая машина. Покупали в Москве 2007 года выпуска. Машинка была сделана, это было видно, т. к. кой где ребята нашли признаки новой покраски, но да это не самое главное. Машина очень маневренная, благодаря маленьким размерам очень удобно учиться парковаться, для меня это было большим плюсом, т. к. хоть у меня и были права, но ездить задом я не умела.

У меня была роботизированная коробка. Сразу оговорюсь, что я никогда не ездила на автомате, а училась на механике, поэтому к роботу у меня вопросов не было особых, кроме чувствующихся провалов между передачами (особенно зимой). Со временем сцепление начало буксовать, но это можно исправить при помощи скидывания клеммы аккумулятора (хватает эффекта на пару месяцев при умеренной эксплуатации).

Подвеска не убиваемая, оправдала себя на все 100% по нашим костромским дорогам. За 2 года после покупки ничего не меняли.

Не смотря на компактность авто салон достаточно просторный.

Год выпуска авто: 2007

Написать ответ