Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СушиЯ (Киев, Украина)

Все отзывы о компании СушиЯ (Киев, Украина) (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Таня Юденко
07:12 11.04.2018

Достоинства:

Красивый аквариум

Недостатки:

Обслуживание, кухня, цены

За последние пол года, посетила 3 ресторана СушиЯ в разных городах и это была огромная ошибка! Все были ужасны, но особенно в Киевском "Проспекте" (ст. м. Черниговская), собственно ему и повящается этот отзыв.
Да, при входе, нас улыбкой встречат хостес и провожает к свободному столику. Нам достался замечательный столик возле аквариума, на этом все хорошее заканчивается...
Приходит официант, минут так через 20! И говорит, что то типа " извините, высокая загруженность!", при этом, в зале на ~70-80 человек, занято 5 столов и около 10-ти официантов не знают чем себя занять!
Ок. Делаем заказ. Что то типа каждому по соку, мисо суп и большой сет на всех. Проходит еще н-ное количество времени... И, АЛИЛУЯ, НАМ ПРИНЕСЛИ СОК И СУП! 1!!! 1 СУП И 1 СОК! ИЗ 3-Х ЗАКАЗАНЫХ. Официант извиняется, говоря снова, что про наплыв людей (все еще занято 5-6 столов вместе с нашим). Ок...
Так как, я была самая голодная, право на суп предоставили мне. В итоге, когда я доела как раз принесли остальным. Это как бы не правильно. В любом кафе, закусочной, не говоря о ресторане знают, что если пришло несколько гостей, нужно подавать им блюда одновременно.
Когда уже доели суп и подождали еще минут 40, нам таки принесли наш сет!!! И он был ужасен. Какой то резиновый, безвкусный, просто кошмар!!!
Ребята, это был первый раз, когда мы не оставили чаюху. Хотя был еще один случай, но это уже будет другой отзыв)

Написать ответ