Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Суши Майбокс

Все отзывы о компании Суши Майбокс (19)
Оценки пользователей 11 8
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
brokenIrony
19:45 02.03.2018

Достоинства:

  • быстрая доставка
  • еда приехала горячей
  • продукты у доставки свежие

Недостатки:

  • порции на одну ложку
  • неаккуратная доставка
  • приготовлено небрежно
  • дорого

Прошу учесть, что свой отзыв пишу относительно Смоленска и области.

Изначально - доставка от данной компании была одной из самых лучших в городе. Но, постепенно, словно стала экономить буквально на всем.

Недавно сделал заказ, состоящий из коробочки риса, одного из суши-сетов и супа.

Когда заказ приехал, в первую очередь разочаровался в полупустых баночках соуса, после, и в том, что мне не положили палочки, хотя я уточнял, что они потребуются на три персоны.

Роллы были действительно хорошие на вкус, но порезаны так, словно их кромсали тупыми ножницами. Шапочки (роллы запеченые) прилипли к крышке коробки, там и остались. Как их так доставляли - мне не ясно, видимо, параллельно сдавая бег с препятствиями.

Супа было меньше половины от баночки, хотя в самом кафе (а заказывал я как раз из той же точки доставки) подают нормальную порцию.

Но больше всего меня впечатлила коробочка риса. Её я даже сфотографировал. Это даже не 1/3 от упаковки. В лучшем случае 1/5. Рис оказался переварен, естественно слипся, от курицы было скорее название, потому что на один кусочек мяса пришлось пять кусочков куриной, жареной шкурки!

Самое обидное, что заказ я совершал не в день скидок и без купонов. Т. е. за продукты была выплачена полная стоимость, которая совершенно не окупилась полученным товаром.

Написать ответ