Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сумка Gerard Henon R88308 (темно-коричневая) — отзывы

Все отзывы о компании Сумка Gerard Henon R88308 (темно-коричневая) — отзывы (8)
Оценки пользователей 6 2
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
vmtaranov
15:08 05.06.2017

Достоинства:

натуральная кожа, хорошее качество

Недостатки:

нет

Я давно уже хотела купить небольшую сумочку для прогулок, но все никак не удавалось найти ту, что западет в душу. И вот однажды меня пригласили на День рождения магазина, в котором по случаю устроили небольшую распродажу для гостей. Я как современный человек (: зашла предварительно на сайт, поглядела модели сумок, присмотрела несколько вариантов и отправилась на праздник.
В магазине я еще раз внимательно изучила все модели и остановилась на сумке через плечо Gerard Henon. Сумочка небольшого размера (длина 19 см, высота 13 см, ширина 8 см), изготовлена из натуральной коровьей кожи, внутри имеется тканевая подкладка, закрывается на змейку, все сделано добротно. Производитель – Франция. У меня сумка цвета хаки, но в наличии еще была оранжевая, коричневая, черная и темно-синяя.
Примеряв ее, поняла – МОЕ, быстренько схватила и побежала на кассу расплачиваться. Ну и как я уже говорила, в честь Дня рождения магазина получила скидку 15% и приветственный бокал шампанского с плиткой темного шоколада!
По просшествию уже двух лет пользования этой сумкой могу отметить, что она нигде не потерлась, подкладка как новенькая, да и сумка выглядит так, будто я купила ее вчера!

Написать ответ