Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сумка Gerard Henon R88308 (темно-коричневая) — отзывы

Все отзывы о компании Сумка Gerard Henon R88308 (темно-коричневая) — отзывы (8)
Оценки пользователей 6 2
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
Rina_Gratia
23:21 03.03.2018

Всем привет! Лето подошло к концу и пора думать об осенне-зимних аксессуарах. Я думаю, что к выбору сумки все подходят ответственно.

Каковы же мои критерии? Вместительность, стиль, минимализм, качество. Да, под этот критерий подойдет достаточное количество сумок, НО есть еще кое-что - это оригинальность и срок службы изделия.. Т.е. по мне если покупать сумку, то оригинал и хорошее качество.

К сожалению, на данный момент интернет-магазины, шоурумы, рынки и пр., пестрят репликами на знаменитые MK, Furla, LV, D&G и т.д.В сетевых магазинах (одежда и аксессуары) найти кожаную сумку сложно, в основном это качественная, но эко-кожа, которая в любом случае прослужит меньше кожаного изделия.

Возвращаясь к качественным репликам из кожи, можно заметить, что цена на любой кошелек, порой люксовые копии 1:1 стоят 8-10 тыс.руб. И что же мы видим? У каждой 5ой девушки сумка MK и далеко не лучшего качества.Платить такие деньги за реплику? Быть как все? Выбирать Вам.

Я же предлагаю познакомиться с французским брендом GERARD HENON.

О бренде

В 1946г. Жерар Энон основал компанию, имя которого и носит бренд.

Компания предлагает широкий ассортимент кожаных товаров – от небольших изделий до чемоданов и дорожных сумок, портфелей, сумок для ноутбуков, кошельков, портмоне, папок и многого другого. Gerard Henon уделяет большое внимание комфорту деловых людей, поэтому внутренне пространство всех изделий марки лаконично организовано и разделено на удобные отделения и карманы. Для главного дизайнера бренда функциональность продукции играет не меньшую роль, чем ее привлекательный внешний вид.

Итак, перейдем к героине отзыва.

Основной материал: натуральная кожа. Подкладка - ткань.

Цвет: темно-коричневый.

Размеры: 36 см; 26 см; 15 см.

Отделения: 2 внутренних кармана на молнии, 2 отделения для мобильного.

В наличии есть и плечевой ремень.

Сумка в использовании с конца декабря 2015г. (служит верой и правдой и по сей день:)).

Где купить?

Моя сумочка была приобретена в Rendez-Vous.

Цена на данный момент 9590 руб (на момент приобретения около 7000)

Потратить немаленькую сумму денег на оригинальную и качественную сумку и проходить с ней несколько лет или купить дешевую на один сезон? На эту тему можно долго рассуждать. Но мой ответ очевиден

Спасибо за внимание!

Написать ответ