Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Royal Canin — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Royal Canin — отзывы (14)
Оценки пользователей 4 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Кис@ Мурыс@
22:53 18.10.2018

Кормила одно время кошку Роял Канином французского производства, все было нормально, единственное что не устраивала то что на выходе было слишком много, а это говорит о том, что корм плохо усваивается. Потом перешли на более качественный, беззерновой, который устраивает намного больше.

Один раз случайно не посмотрев купила русский РК, кошку рвало несколько дней, был упадок сил и температура. У подруги бриташка, была такая же ситуация с русским РК.

Роял Канин русского производства приравнивается по качеству к Вискасу и Кетиткету, так как его производит фирма ООО Марс.

Отличить французский Роял Канин от русского очень просто, внизу сзади упаковки, возле штрих кода пишется или RU или FR,дальше думаю все понятно. Покупать корм на развес крайне опасно, чтобы не купить просроченный корм лучше всего брать в пачках и обязательно проверять производителя и дату.

Но если такая проблема с кормами, то лучше конечно из этих Роял он как никак премиум корм, к суперпремиуму не отнесла бы его, слишком много в составе растительного белка и мало животного. В Вашем случае рекомендую кормить хорошей натуралкой, сбалансированной и приготовленной для кошки отдельно.

Написать ответ