Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Royal Canin — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Royal Canin — отзывы (14)
Оценки пользователей 4 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
АсяПростоАся
19:31 25.08.2017
Достоинства: коты едят
Недостатки: дорого, с аттрактантами, состав не очень

Давненько не писала на кошачью тему, хотя есть о чем писать, например, о Барсе - котике, который смотрит в окно и ждет своего родного и любимого человечка.

А пока мы в поисках этой родной души, пытаюсь подобрать ему идеальный корм, чтобы Барсу нормально подошел и хозяев по карману не бил.

Паучи достались мне даром, целых четыре штуки! Заказала в ИМ четырехкилограммовый пакет сухого корма, а в подарок нам прислали этот влажный корм.

Цену не знаю, но кажется, стоимость не из дешевых, в пределах 60-70 руб.

Получив такой подарок, я была рада, а как были рады Барс и Жулик.

Однако, прочитав состав, мой пыл немного поугас.

Не понятно, какое мясо и какие субпродукты были использованы в приготовлении этих паучей, а также не прописано процентное соотношение использованных ингредиентов.

К тому же в паучах есть ароматизаторы - это точно, заявляю это, наблюдая за своими котами, которые поедали этот корм очень активно, как будто их целую неделю держали на голодном пайке. Отдушку, конечно использовали, помягче, чем у Sheba, да и сладковатого соуса тоже поменьше, но в целом, здесь также мало мяса и много сои.

Кусочки овальной формы, выглядят аппетитно, но увы, за непонятный состав и использование аттрактантов рекомендую кормить им кошек, как можно реже, чтобы они на него не "подсели".

Написать ответ