Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек PERFECT FIT — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек PERFECT FIT — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Iorelinon
07:50 25.09.2018

Достоинства:

Приемлемая цена, питомец выглядит хорошо

Недостатки:

Не нащла.

Моему коту уже 4 года. С детства он привык кушать кошачьи корма, сначала я кормила его "кискасами", но когда он стал блевать и плохо есть, то я отвела его в ветеринарную клинику, где выяснилось, что всё дело в корме, потому что он создан из низкосортных отходов с примесью всяких химических веществ. Тогда мне посоветовали покупать бесцветные корма, пообещали, что здоровье моего питомца улучшится.

В местном зоомагазине покупаю корм на развес, а когда покупки приходятся на поздний вечер, то в универмагах покупаю сухой корм для кошек "Perfect Fit in Home".

Здоровье кота улучшилось, если он и отрыгивает корм, то редко и это либо от шерсти, либо из-за того, что пожадничал и не запил. Миска у меня двойная, поэтому рядом всегда есть чистая вода, помимо этого я разбавляю его рацион влажным кормом, что желудок не портился.

Я как-то не замечаю, меняется ли запах от туалета при смене корма, для меня лоток всегда воняет, а больше или меньше - это уже зависит от наполнителя.

Мой кот с удовольствием ест этот сухой корм, шерсть у него пушистая, густая и шелковистая. Так что могу советовать этот корм с уверенностью, только не забывайте ВСЕГДА держать миску для воды полной и хотя бы два раза в неделю давать влажный корм, чтобы у питомца не было проблем с желудком.

Написать ответ