Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек PERFECT FIT — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек PERFECT FIT — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
anamax1976
22:28 22.03.2018

Достоинства:

не самый плохой состав, легко найти в продаже, относительно доступная цена

Недостатки:

кукуруза в составе, не нашла процентного соотношения протеинов.

Сегодня хочу рассказать о корме для кошек PERFECT FIT Sensitive.

Корм относится к так называемым кормам "премиум-класса", хотя я считаю, что всё это довольно условно. Надо сказать, что среди все премиальных кормов этот - один из самых дешевых. Собственно, именно поэтому я его и купила в какой-то момент - денег было мало, а котя хотел кушать. В любом случае - лучше чем Royal Canin (но это только на мой взгляд)

Приобрела корм PERFECT FIT Sensitive для особо притязательных кошек в надежде, что капризный котик всё же "снизойдет".

В целом, состав не так уж и страшен. На первом месте дегидратированный белок птицы (в т. ч. курица не менее 24%). Дегидратированный белок - высушенное, избавленное от жидкости мясо и в данном корме процент его содержания довольно высок. Далее идет дегидратированный животный белок и животный жир, что тоже не плохо. Затем кукуруза. В целом, считается что наличие кукурузы в корме - это не очень хорошо. Многие кошки воспринимают эту добавку с трудом. Однако, в большинстве кормов зерновые присутствуют в то или ином виде (да что греха таить, они есть во всех кормах). Это может быть ячмень, кукуруза, или другие злаковые. Тут уже надо смотреть по состоянию вашего питомца - если всё хорошо - можно кормить.

У нашего коти нет аллергии на кукурузу и организм воспринимает эту добавку хорошо. Так что - меня её наличие не испугало. В составе витамины, дрожжи и другие, необходимые животному добавки. В целом - состав как состав, ничего пугающего.

Кроме того, корм не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов. Я так и не смогла найти информацию, какое тут содержание протеинов, а это одby из самых важных пунктов при выборе корма. Так что - всё пришлось постигать опытным путём.

Ну а в целом - корм ничем не хуже других (хотя, есть и лучше)

Написать ответ