Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Kitekat — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Kitekat — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Nikaaa91
13:52 19.07.2017

Достоинства:  коту нравится, недорого, полезен для здоровья кошек, удобно

Если честно я прибываю в некотором шоке, после прочитанных ранее отзывов...

Все в один голос твердят что корм плохой и гробит здоровье их любимцев!

Я же могу поделиться обратным отзывом.  

Когда я жила с родителями, у нас в семье всегда были кошки. (Мама у меня их любительница). При чем кошка была не только дома, мама подкармливала еще и бездомных, так у нас в сарае поселились еще 3 котейки) Так вот, моя мама всегда кормила кошечек сухим китикетом, конечно не только им, но основной рацион составлял именно этот корм. Да, соглашусь на запах он действительно не приятный. Но кошки его любят. И так поговорим о побочных эффектах, о которых так голосят в отзывах. Коты мрут, почки отказывают, запор и т. д. У моей мамы на воспитании было много кошек, ни один из них никак не пострадал от этого корма. Только наоборот. Шерсть прекрасная, зрение и нюх отличные, жизненная энергия, шерсть лоснится. Кошки живут очень долго. Домашняя кошечка наша, которой уже 10 лет, прибывает в добром здравии, при чем воспитана была на этом корме. Приблудшие коты, живут у нас около 5ти лет, при чем переносят и ужасный мороз и невыносимую жару, так же кормятся этим кормом. Отлично выглядят...

А теперь делюсь и личным опытом, переехала я от мамы к своему парню, стали жить отдельно. Появилось у нас желание завести котеночка, взяли мы его совсем хиленького, с плохой шерстью, с неживим взглядом и совершенно неактивного. Я кормила его не только домашней едой но и вискасом, в туалет он ходил в домашний лоток. Вискасом кормила его не только сухим но и жидким. Кушает он его отлично, спустя неделю, котейка полностью пришел в себя. Шерсть заблестела, глаза стали большие выразительные, яркие. Стал активным невыносимо)))Дома страдает все))) И так теперь про стул, как писали ранее стул ухудшается , у котов запоры. ОПРОВЕРГАЮ!!! Стул прекрасный у моего котика, ходит в туалет 2-3 раза.  

В общем китикэт отличный корм с отличными качествами и составом. Я рада, и ни на что его не променяю, так как люблю своего кота и желаю ему всего самого лучшего!

Написать ответ