Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Hill’s — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Hill’s — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Elika
18:32 13.08.2017

Котика сухими кормами мы начинали кормить постепенно. Очень много времени у нас ушло на подбор корма. Корма эконом - класса мы не стали покупать изначально (иногда мама приносит ему консервы Китекет). Проплан ему не понравился, он гордо не стал его кушать. С Роял Канина он плохо поправлялся, хотя корм до четырех месяцев ему нравился. Остановились мы на корме марки Хиллс. Я беру с разными вкусами и упаковки по четыреста грамм. В последний раз был со вкусом Ягненка. Не знаю, был ли там ягненок или нет, но коту корм нравился. Он его ел с удовольствием.  

Гранулы у корма нормальные, кот их именно грызет. А грызть корм самое то, зубки должны быть в хорошем состоянии. Все-таки хищник. Корм Хиллс жирный, когда открываешь пачку и насыпаешь коту в миску, то жирность гранул очень чувствуется на руках. Запах у корма хороший, не химический, как бывает у дешевых кормов.  

Состав у корма хороший, но и туда пролезла кукуруза. Да, она не первая по составу, но все же, кукуруза не еда для котов. Но шубка у котика с поправками на то, что котик любит улицу хорошая, гладкая, блестит. Видно, что белый кот, да еще и Ангорка. Все соседи называют его белочкой. Это за гордо поднятый хвост и привычку прыгать на подобии белки.

Написать ответ