Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Happy cat — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Happy cat — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Delta2014
08:27 29.06.2018

Достоинства:  блестящая шерсть, доступная цена, кошке нравится, на упаковке есть многоразовая застежка, низкий расход корма, сделан в германии, хороший состав

Недостатки:  ощутимый запах фекалий

Всем привет. Я являюсь заводчиком кошек, кошек много но корм у них должен быть один))) т. к. это удобнее и для меня и для них.

И так, кормлю я кошек кормом тм Happy Cat. Кормлю уже год. Котята и кошки в период лактации едят HC Junior, коты и кошки которые не кормят котят и не беременные едят HC Adult Пастбищный ягненок.

Гранулы у корма среднего размера, коричневого цвета. Все упаковки любой фасовки снабжены удобной зип лентой, что бы корм не сильно "выдыхался".

У корма хорошее содержание белка - 32% и жира - 18%. Конечно, белка хотелось бы и побольше, но за такую цену этого достаточно. Так же, на что я обращаю внимание, это на соотношение кальций: фосфор.  Лучшим соотношением кальция к фосфору является 1: 1 или 1, 2: 1 с увеличением доли кальция в периоды интенсивного роста, беременности и лактации до 2: 1.

И калорийность у корма так же очень даже приличная.

Единственный огромный минус это не приятный сильный запах из лотка и практически черный цвет экскриментов((( даже не знаю в чем может быть проблема. Но анализы хорошие,  мкб и хнп нет.

Написать ответ