Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Happy cat — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Happy cat — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Кузеев Рамзэс
20:32 10.07.2018

Достоинства:

Отличная упаковка, заявленный состав продукта.

Недостатки:

Неприятный запах. Подходит не всем породам.

Привет Земляне!

Решил добавить свои 5 копеек. Сегодня кошечка добила последние гранулы из 4 кг корма. Думаю нелишним будет поделится впечатлениями.

Под новых год решил с дочкой купить корм холистик класса. Поехали в ближайший зоомагазин и купили HAPPY CAT Junior, корм премиум класса (уговорила продавец-консультант).

Корм в отличной упаковке. Материал пакета очень плотный, надежный и приятный на ощупь. Надписи, рисунки отличного качества.

Вкус корма естественно не смогу описать. Сам не пробовал, а вот кошка всегда готова к приему пищи. Никогда не откажется, хрустит за двоих. За время кормления с кошкой (вернее с котенком, 7 мес. ) произошли следующие положительные изменения. Перестала выпадать шерсть. Очень активно набрала вес, и не просто вес, а мышечную массу.

Теперь о нюансах кормления. Корм высоко белковый и с содержанием жира. Поэтому строго следовать дозам и обязательна физическая активность.

И традиционно о минусах.

Меня неприятно поразил запах корма. Пахнет натурально мертвичиной. Не ожидал от немецких производителей. Моей кошке корм не пошел. Кошечка стала чаще ходить по большому. Изменился стул, появился ужасно неприятный запах.

В итоге я решил отказаться от этого корма. Теперь точно буду покупать только корма холистик класса.

В итоге мое мнение такое. HAPPY CAT конечно далеко не холистик, и не супер премиум тоже. Однако если случится вам купить его по низкой цене, смело берите. Всё таки это намного лучше рояль канинов, тем более всяких вискасов. Крепкий премиум класс.

Написать ответ