Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Farmina — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Farmina — отзывы (17)
Оценки пользователей 6 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
anutka1987
17:10 25.04.2018

Достоинства:

не обнаружила

Недостатки:

не эффективен при цистите

У нашего кота хронический цистит, мы долго лечили его различными лекарствами, возили в разные ветеринарные клиники. Но любое назначенное и пройденное лечение давало лишь временное облегчение. Пока не пришли к тому, что кота нужно переводить И ВСЕГДА КОРМИТЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЛЕЧЕБНЫМ КОРМОМ УРИНАРНОЙ СЕРИИ.

Долгое время кормили кормом фирмы Royal Canin и все наладилось, все было хорошо, однако при любой попытке свести кота с этого корма и перевести на натуральной корм, были заметны ухудшения.

Во время очередного визита к ветеринару, один врач посоветовал нам попробовать лечебный корм фирмы VET LIFE. Уверял что он лучше, дешевле, качественнее, и поможет искоренить проблему в корне. Я ему поверила, и очень об этом пожалела.

На деле же оказался не дешевле, но это не суть. Купила корм и коту сразу же стало резко хуже, уже на третий день кормления этим Ветлайфом. Снова частые позывы к мочеиспусканию, а в туалет ходил по капельки...

В общем мы эту пачку даже доедать не стали, вернулись к Royal Canin и на этом я решила покончить с экспериментами.

Нам этот корм не просто не подошел, мы еще долго кота приводили в нормальное состояние. Недели 3 точно ушло на восстановление.

Возможно при других заболеваниях мочеиспускательной системы, корм будет эффективен. Но если у вашего котика цистит - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Написать ответ