Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Brit — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Brit — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Салдана
07:18 15.06.2018

Корм Брит нравится моей кошечке. Беру тот, что подороже из линейки Кеа. Он содержит больше мяса, чем их серия Премиум. Поэтому мой отзыв именно о серии Кеа корма марки Брит. Беру сухой корм и консервы.  

Консервы отличаются высоким содержанием чистого мяса. В составе на первом месте указано его наличие. Кошка быстро съедает консервы и просит еще. Мяукает, мурчит, трется о ноги. Видно, что она довольная.  

Сухой корм также имеет неплохой состав, но в нем дополнительно содержатся растительные компоненты, витамины и минералы. Корм обогащен рыбьим жиром, клетчаткой.  

Приведу пример состава сухого корма с курицей и рисом. На первом месте дегидрированная курица 25%, мясо филе курицы 22%. Далее идет рис и растительные компоненты. Сразу видно, что содержание мясных компонентов высокое.  

От такого питания моя кошечка стала выглядеть более здоровой: глазки блестят, шерсть лосниться. У нее нормальный стул, сон. Ведет себя активно.  

Минусы у корма тоже есть. Это содержание кукурузы в составе и усилителей вкуса. Также производитель указывает наличие пивных дрожжей, которые являются источником витамина В, но могут давать аллергическую реакцию. Это стоит учесть. Моя кошка реагирует нормально, без реакций.

Написать ответ