Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Brit — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Brit — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Beforenghoning
22:08 06.11.2017

Достоинства:

Цена, состав

Недостатки:

Коты от него не в восторге, тошниловка по утрам

Подробности

До перехода на данный корм, кормила котов сушкой того же производителя, только для кастрированных котов отзыв про него я уже писала тут Так как коты на нем были какие-то тощенькие, решила попробовать перевести их на корм с другим составом.  

Перешли мы на него без проблем с пищеварением. Оба кота его ели без особых проблем, но в то же время я бы не сказала что они в полном восторге от него. Корм премиум класса, Состав в общем неплохой для его цены. На данный момент я не могу позволить себе покупать дорогие и качественные марки, поэтому приходится выбирать наиболее приемлемые варианты, которые мне по карману.  

Корм не имеет сильного запаха по сравнению с другими кормами, на ощупь не сильно жирный. Расход корма примерно 60-70 грамм на одного среднестатистического кота.  

Что меня постоянно раздражало, так это то, что от корма постоянно оставалась мелкая крошка на дне миски, которая никогда не съедалась, приходилось постоянно досыпать свежего корма, иначе коты ходили вокруг меня с голодными глазами. В итоге с пачки в 2 кг, постоянно оставалось около 300 грамм этой крошки, которую уже доедали дворовые коты.  

На упаковке нет отрывной линии, что не очень удобно, необходимо использовать ножницами, линии отреза как таковой нет.  

Пока корм стоил около 700 рублей за 2 кг, я его покупала, но после того как он подорожал до 850 рублей, я решила поискать альтернативу.  

Самый большой минус - через некоторое время (через пару месяцев) после перехода на этот корм котов начало тошнить по утрам и чем дольше кормили им, тем чаще их тошнило, каждые 3-4 дня. Сменили корм, все нормальзовалось. У свекрови с этим кормом произошла ьа жа история, кота так же спустя некоторое время стало тошнить, неужели корм не подошел сразу трем котам? Наводит на мысли о том, что он не очень качественный...  

Не советую вам его покупать!

Написать ответ