Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сухой корм для кошек Brit — отзывы

Все отзывы о компании Сухой корм для кошек Brit — отзывы (17)
Оценки пользователей 4 13
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Milana85
14:40 29.09.2017

Дешево и состав хороший, - подумала я, и бегом кормить мою лапулю Соняшку (это ласково, а вообще она Соната). Кошка здоровая и прекрасно себя чувствовала, не линяла, возраст около 7 месяцев. Точно не знаю, мы ее из деревни привезли котенком, вылечили от инфекции, привили, проглистогонили, от блох избавили и простерилизовали.

Корм резко пахнет рыбой, такой неприятный запах, состав вроде бы не плохой для такой стоимости. Гранулы небольшие, вытянутой формы.

Пакет с зип-застежкой, но она вышла из строя, поэтому сейчас пользоваться неудобно. Зависимости у кошки не вызывает как, например, Пурина Уан. И все бы хорошо, если бы у нас не проявился неожиданный побочный эффект.

До этого давали Пурина Уан и Monge, переносила хорошо. Дальше - брезгливым просьба не читать. Кошка его съедает и вроде все хорошо, но через несколько минут она начинает его срыгивать, причем весь. Зрелище не из приятных. И так каждый раз. А если сразу не успевала убрать она это съедала. Фу! Возможно, что-то с составом, возможно, это из-за небольшого размера, какую-то часть она проглатывала и поэтому желудок не справлялся, возможно, он слишком сильно и быстро разбухал. Я не знаю, но больше этот корм своей лапуле не куплю. А в лоток ходила хорошо.

Написать ответ