Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Строительная компания «Зодчий» — отзывы

Все отзывы о компании Строительная компания «Зодчий» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Tellorn
12:13 28.06.2018

Достоинства:

  • Адекватные и работящие архитекторы

Недостатки:

  • Читайте ниже. Очень много

Специально зарегистрировался чтобы предостеречь тех, кто задумывается воспользоваться услугами этой компании.

Начнем с самого начала. Единственные кто там нормально работают - это архитекторы. План и фундамент дома мне очень понравились, архитектор идёт на контакт и учитывает все пожелания заказчика. Далее начинается самое веселое. При заключении договора, внимательно его прочитав, сотрудники не могут дать внятного ответа на поставленные вопросы. Договор стандартный, сложилось ощущение что в нем написано они сами не понимают. Окей, идем дальше. По договору предоставляется смета услуг и материалов. Это собрание бреда можете даже не просить. Сметы материалов нет и не собирались ее предоставлять.

Теперь спустя ТРИ месяца строительство. Приезжает бригада на установку фундамента и первым делом говорит что не стройте у зодчего, а закажите у них напрямую материалы и работу, будет дешевле, иначе мол у вас будут проблемы со строительством. Не придал этому значения, как оказалось зря. Дальше начинается установка расположения дома. Строители якобы лучше заказчика знают где что поставить, на контакт идут с огромной неохотой. В дальнейшем на любые вопросы хамят и отвечают с таким тоном, что делают мне одолжение. Любые недочёты исправляют только с пинка мастера или менеджера. Идем дальше. За пришедший материал по накладным, обратите внимание, по договору обязан быть ответственен заказчик или его представитель, по факту расписываются за него рабочие, накладных я в глаза не видел. На вопросы по этой теме был нецензурно послан. Никакого контроля, независимо звоните вы в сам зодчий или мастеру.

Ужасное отношение к заказчику.

В итоге вместо двух дней заливка фундамента растягивается на 6-7. При этом врут и хамят на вопросы относительно строительства.

С поставкой бетона так это вообще отдельная история. Из-за желания присутствия при заливке потратил много нервов. Ощущение что при мне заливать фундамент и не собирались. Фактически открытым текстом говорилось что наше присутствие нежелательно. При строительстве моего дома. Из-за этого потратил много времени и нервов. Во время заливки привезли не весь бетон. По частям. Напоминаю, было три месяца чтобы урегулировать и отладить все проблемы. Вот сижу жду остаток своего фундамента. За окном дождь. Если кому интересно, позже напишу чем закончится история.

Не советую связываться с этой компанией.

Написать ответ