Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «ЮжУрал-АСКО» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «ЮжУрал-АСКО» — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
VoevodaAleksandr
20:30 27.07.2018

Начну с хорошего.
С самого первого дня пользовался услугами АСКО. При этом ни жалуюсь ни на размер компенсации, ни на взысканную с меня (косяк был мой, добровольно оплатил в установленные сроки) ущерб, даже на сопровождение оценки (на Доватора офис) не жалуюсь. И на размер компенсации (один раз мне пришлось своих 1000 рублей заплатить за ремонт что вообще не криминально и сроки ее выплат). И да. Такая оценка связана именно с этими объективными сторонами в Вашей работе.

Все остальное кое-как Товарищи ОСАГО действует лет 10? А страховая компания не научилась принимать безналичные платежи! (физически не могу снять деньги по ряду причин связанных с работой и прочим). Придя в офис меня любезно оповестили, что и там они не принимают безнал! В чем проблема то поставить терминал и оплатить? У меня бабушка 80 лет знает как пользоваться картами банка.

Говорите оформите еОСАГО? Да тут мне можно оплатить безналом. Но не тут-то было! Мои попытки четны. С 03.03.2017 и по 07.03.2017 сайт не в состоянии мне выписать полис. И по техническим причинам перенаправляет к другой страховой компании. При звонке в интернет магазин мне любезно предлагают повторить операции через 20 минут (знал бы как приложить скрин того количества попыток. их около 30!). И он не выписал мне полис.

И крайний нюанс. Скажите мне, пожалуйста. Для чего мне надо таскать с собой бланк прохождения ТО? У Вас база есть! В которой есть и дата и номер диагностической карты, а может и сама процедура прохождения моего авто на станции ТО.

Пожелание. 
Систематизируете свое "производство". 
Ведь просто поставить терминал, выплаты то вы на карту перечисляете! 
Ведь просто же не спрашивать лишних бумажек. 
Ведь можно сделать электронную очередь и разгрузить офисы.

Написать ответ