Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «Согласие» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «Согласие» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Дмитрий динамит
07:13 11.10.2018

Достоинства:

Все написано в отзыве.

Недостатки:

Все написано в отзыве.

Здравствуйте дорогие друзья, тема моего отзыва: Как максимально быстро получить деньги, в случае если у вас наступил страховой случай, но об этом я расскажу по порядку, как мне пришлось поступить.
Однажды я приехал в город Пугачев по своим делам, это Саратовская Область. Дело было в январе после новогодних праздников, ехал я по главной улице и в меня въехал автомобиль и совершил Д. Т. П. к счастью обошлось без жертв. Вызвали мы гос авто инспектора, зарегистрировали как положено, виновником ДТП был признан владелец автомобиля который не соблюдая правил, проигнорировал знак приоритета уступить дорогу. 
Машина была на ходу я поехал в страховую компанию "Согласие" так как у виновника и у меня машины были застрахованы в этой кампании. Зашел я в офис объяснил ситуацию об наступившем страховом случае, на что они мне ответили:-Вам нужно ехать в областной офис для прохождения экспертизы автомобиля для установления причиненного ущерба вашего автомобиля. Я и говорю, а что разве нельзя решить это без поездки в область ведь это не близко, на что они мне дали номер телефона областного офиса и сказали более точную информацию узнаете по телефону. Позвонил я в областной офис "Согласие" объяснил ситуацию, на что мне ответили: у вас автомобиль на ходу, я ответил нет, тогда они сказали мы вас поставим на очередь чтобы приехал наш представитель на заключение экспертизы нанесенного ущерба вашего автомобиля и назвали день встречи, это оказалось нужно было ждать аж два месяца. Я спросил, а раньше не как провести экспертизу, на что они мне ответили, нет у нас не хватает представителей слишком много ДТП. Тогда я решил действовать другим способом, я обратился к авто юристу и он мне вот что посоветовал.
Пользуясь советом авто юриста я отправил заказное письмо с уведомлением в областной офис "Согласие", что такого-то числа жду вашего эксперта для заключения экспертизы, в случае не явки в назначенный день и время вашего представителя, я буду обращаться к независимому эксперту. Наступил день который был назначен для экспертизы, не кто не явился. Тогда я обратился к независимому эксперту, для заключения экспертизы причиненного ущерба автомобилю. После заключения экспертизы я собрал все оригиналы документов и отправил их в областной офис "Согласие" заказным письмом с уведомлением, сумма ущерба составляла сорок тысяч рублей. И стал ждать перевода денег от страховой компании. Наступил день когда мне перевели деньги, сумма оказалось на много меньше, чем ее оценил независимый эксперт, она составляла пятнадцать тысяч рублей, мне это очень не понравилось. Тогда я снова собрал документы, которые заранее сделав копии и отправил их в суд, после рассмотрения дела в суде я полностью выиграл дело и все затраты которые мне пришлось вкладывать мне полностью возместила страховая компания и сумму причиненного ущерба автомобиля, компании пришлось выплачивать со штрафом и сумма причиненного ущерба составила сорок пять тысяч рублей и плюс ту сумму которую компания уже выплатила и это составило семь десять тысяч рублей.
Не хотели платить сразу, все равно пришлось платить еще больше, чем положено. Кто хочет тот добьется справедливости, только на это нужно время и большое терпение и обязательно все получится. А если-бы мне пришлось кататься в областной офис "Согласие" города Саратова, не известно чем-бы это все закончилось и сколько раз мне пришлось бы ездить туда это не известно. Ведь областной офис "Согласие" от моего дома находится в четыре сто пятьдесят километров, это не так уж и близко лишний раз не наездишься, за счет этого они и пользуются, что не каждый человек поедет из за какой-то мелочи, больше бензин про катать можно, любят они нам по ушам ездить, как деньги брать так давай, а как выплачивать так куча геморроя нужно преодолеть, вот такие вот дела творятся, полный бардак.
Спасибо за уделенное время моего отзыва, будьте внимательно на дорогах, а то не вы, а в вас могут въехать и вам придется вся эта возня.

Написать ответ