Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «Согласие» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «Согласие» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Аноним1589720
19:39 29.06.2018

Достоинства:

нету плюсов

Недостатки:

бюрократы, хотят выжать все деньги, не идут на встречу, руководство компании просто забивает на людей, ужасные операторы, зачем страховка,если они выплачивают деньги потерпевшему и требуют их с тебя?

Стаж моего вождения 10 лет и до недавних пор, он был безаварийный. Так получилось, что попала в ДТП, была признана виновником. Не спорю, виновник, так виновник. Далее следует следующее, мне открывают машину(без особого труда открывают битую дверь), забирают папку с документами, без особой материальной ценности. В папке находится бумажка-извещение о ДТП, которую мне нужно предоставить в Согласие( по новому закону виновник тоже должен предоставить извещение в свою страховую в течении 5 дней). Бумажки нет, звоню им в офис, нет бумажки... Девочка на ломаном скрипте пытается что-то объяснить, периодически вычитывая: "Согласно федеральному закону номер... бла-бла-бла, не предоставите бумагу -ждите иска в суд от нас". ИСКА КАРЛ! мало того, что я купила у них эту сран... плохую... страховку, заплатив за нее определенную сумму, так еще и потерпевшему ущерб тоже я буду оплачивать, потому что нет бумаги?? Я говорю, мол мадам, у меня её нет и найти я её не смогу! Составляйте онлайн-заявку, делайте хоть что-то, ведь я уведомляю вас о случившемся ДТП!!!! Согласие между нами не найдено, далее она переводит меня на другую, та на третью девочку и мои нервы сдают). Вопрос не решен. Идём дальше...
Приходит телеграмма на адрес по которому я прописана, с требованием явить свое поврежденное авто на осмотр в ЦЕНТР МОСКВЫ в будний день К 11-00 утра ! К слову я из далекого Подмосковья (авария случилась там же)и эта поездка обойдется мне не менее 1000 рублей! + ремонт своей машины надо как-то делать+угрозы регрессом от "Согласия"... а я совсем не олигарх, ну вот совсем. Я звоню снова им на горячую линию и говорю, что у меня нет ни материальной, ни физической возможности приехать туда к ним. Готова предоставить машину в ближайший офис в Подмосковье, машину не скрываю, смотрите сколько угодно, фотки с места дтп тоже делались, им мало. На что мадам с явным пофигизмом говорит мне на скрипто-роботизированном языке: "Если не можете в этот день, приезжайте в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС(!) и пишите заявление, что не можете в назначенное НАМИ время, в области только продают страховки, а осмотр только в центре Москвы!"... тут захотелось выругаться матом, ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ... Понимаю, что из 10 операторов, ни одна "звезда" не решит вопрос, надо ехать и разносить их руководство. СОГЛАСИЕ называются еще...
Еду туда с открытой дверью) а как еще? Приезжаю, очень красивое здание, внутри все очень прилично, кроме девушек в шубах на ресепшн)Странно просто выглядит, девушки мерзнут, а начальству видимо всё равно, здание хорошее, а отопление нет... Проходит осмотр, нормальный мастер, видно что ему даже немного жаль мою "битую". Кстати, народа там совсем нет. Ну вот совсем нет людей, пустые коридоры, 20 окошек сотрудников, и ноль клиентов. Не удивлена. Меня какой-то чёрт дернул выбрать именно эту "популярную компанию".
А затем пытаюсь решить вопрос с извещением. Говорю: -"Вот машина моя, смотрите, сегодня 5й день и я хочу написать извещение повторно, хотя бы свою часть заполнить(о своем транспортном средстве). На что очень милая девушка мне отвечает, что это не возможно, ведь данных 2 авто нет... Я говорю, что их вы можете узнать у страховой потерпевшего, а я не могу. Вам нужно извещение? я вас извещаю! 
Она даёт таки мне бланк, после моей просьбы вызвать руководство, заполняю, ставит печати... Чем эта история закончится, я не знаю... будет регресс, подам на них в суд, за то что не дали возможности уведомить, ради получения выгоды. Связываться с ними я больше не буду, друзьям, знакомым, да и всему интернету не советую! Бегите от таких горе-компаний, с одним ЦЕНТРАЛЬНЫМ офисом, которые хотят выжать с Вас последнюю копейку!

Написать ответ