Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «Согласие» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «Согласие» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
tacker1975
12:43 21.08.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

сервис как таковой отсутствует , работа между отделами не налажена . невозможно связаться с с кем кто ХОТЬ ЧТО-ТО знает по твоему страховому случаю

Это мой второй страховой случай, но из-за того, что виновник ДТП не гражданин России и был на авто с иностранными номерами я не могу обратиться в свою страховую. А РСА направило меня именно в Согласие. Касательно сдачи документов и осмотра авто проблем нет. Но вот дальше ... Для того, чтобы получить информацию о ситуации по страховому случаю надо звонить в колцентр, там рассказываешь кто ты, даешь номер страхового случая и ... А вот после "и..." тупик, мне отвечают, что моя просьба о предоставлении информации передана в отдел по подобным случаям и мне перезвонят... Ждать можно долго. Никто звонить не будет ... Мне перезвонили после моего 6-го звонка ... Т. е. я 6 дней звонил и меня кормили обещаниями перезвонить, а когда я в догонку написал им жалобу на сайте, О ЧУДО, мне перезвонила девушка, чтобы сказать мне, что надо ждать еще примерно 4 недели ответа от страховой виновника. Но она милостиво сообщила, что вот прямо сейчас напишет в ту страховую напоминание... Прошло 3 недели и вот снова решил проверить как же там дела и опять та же ситуация. Никто не может ничего сказать, сотрудники этого загадочного отдела не перезванивают. Сотрудники колцентра не дают ровным счетом никакой информации кроме того, что " ... мы передадим ваш звонок в этот отдел и они вам перезвонят". Попытки выяснить телефон или ответственого или хоть телефон старшего менеджера в этой компании - это утопия.
В общем по истечении 35 дней с момента подачи заявления я все еще у разбитого корыта и толком не знаю, что же там в недрах этой страховой компании происходит. 
Видимо остается писать жалобы в РСА и в конце концов обращаться в суд. 
Никому не советую иметь какие либо дела с этой компанией.
Берегите свои нервы и время

Написать ответ