Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «Ренессанс Страхование» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «Ренессанс Страхование» — отзывы (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
dementevajulia
10:58 15.12.2017

Достоинства:

  • по страховке заменили стекло без справки из гаи

Недостатки:

  • нет

Мне кажется такая история хоть раз но происходит с автолюбителем. Оставив вечером машину на автостоянке во вдоре дома, на следующий день я обнаружила разбитое стекло в передней двери. Позвонив по единому телефону Ренессанс я зафиксировала страховой случай. Так же зафиксировать страховой случай можно через интернет, но если честно в этот момент мне показалось, что проще просто позвонить по телефону. Оператор сказала, что теперь мне необходимо вызывать полицию для получения справки Форма 3.

Приезжает наряд полиции, осматривает машину и говорит, что если ничего не пропало и каско и притензий нет - езжайте писать заявление в отделение. Ох, подумала я ) Приехала написала, меня отправляют к дознователю. Там мы составляем дело. Мне дают

на руки бумажку о том, что мое дело приняли и сообщают мне, что мое дело передадут участковому и в течении 10 дней участковый выдаст мне справку! Обратившись к участковому на следующий день услышала в ответ "вы знаете сколько у меня дел, я даже через 10 дней справку вам не дам! "

А теперь внимание! Внимательно читайте полис КАСКО. В моем полисе есть строка - одно обращение в год по стеклянным элементам без справки из гаи. Это значит что форма 3 не нужна. Для подтверждения этой информации я позвонила в ренессанс но мне ответили, что тк дело уже заведено, то я должна дождаться расследования и получить справку. Не дожидаясь никаких справок я настояла на запись на подачу документов на оформление страхового случая. И всю мою информацию передали в компанию Каргласс.

При оформлении документов в Каргласс вопросов не возникло и без проблем мой страховой случай был одобрен, а стекло установлено без справки Форма 3. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен. Замена разбитого стекла без обращения в гаи и полицию возможна, проверено, и если об этом написано в полисе, требовать справку не имеют право )

Написать ответ