Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «MetLife Alico» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «MetLife Alico» — отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Andrea1979
22:16 14.04.2018

Я сотрудничаю с СК "Метлайф" долгое время и в моей семье два полиса накопительные с защитой и для детей просто с защитой. Для себя я приобрел программу Гарантия + 28 мая 2013 года № ****027. Мне программа понравилась тем, что в ней есть полная защита от несчастных случай и заболеваний и одновременно я каплю немалую сумму по дожития 65 лет. В загруженных документах вы увидите где четко прописаны суммы страховых покрытий. Для сына и дочи мы приобрели "Спутник детство", в неё тоже защита от несчастных случай и заболеваний 26.01.2016 года.

В договоре прописаны минимальные суммы при расторжение договора.

К моему удивления было, когда нашей семье выплатили за то, что дети лежали в больницы с бронхитом. У детей в сутки за госпитализацию стоит 1500 рублей . Деньги нам тоступили в течение 30 дней на счет, по 10500 рублей по каждому полису. Дочь через два месяца опять заболела и компания так же оплатила. Теперь я понимаю почему за границей там живут, так как в каждой семье есть не по одной страховки и люди понимают, за что они платят. Большое спасибо моему страховому агенту в Челябинске. Я читаю отзывы, что клиенты все сами бегают, лично только расписался в документах и дал свои реквизиты счета и все.

РЕКОМЕНДУЮ страховаться, хорошая поддержка в сложных для здоровья ситуациях. Думайте не только о себе, но и о своих близких, которые зависят от вас.

Достоинства:

  • детское страхование
  • надежность
  • надежность на будущие
  • накопительное страхование
  • страховая платит
Написать ответ