Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Страховая компания «МАКС» — отзывы

Все отзывы о компании Страховая компания «МАКС» — отзывы (13)
Оценки пользователей 2 11
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Svetlyachok.ru
20:39 29.08.2017

К сожалению, второй год подряд в нашей стране страховщики творят что хотят, а государство это поддерживает! Весной прошлого (2014) года я неделю висела на телефоне, чтобы найти хоть одну более-менее вразумительную СК, в которой есть полисы ОСАГО и где не впаривают бешенное количество допстраховок. Нашла СК "МАКС", правда впаривали и там, но по меньшей стоимости. Отдала тогда за ОСАГО 6500 и 2 штуки за допстраховку.

В этом году (2015) страховая премия за полис подорожала на 30 %. И вкупе с октябрьским удорожанием стоимость должна была увеличиться по сравнению с прошлогодней на 60 %. По замыслу законодателя нам, водителям, сделали царский подарок, только (как всегда! ) за наши деньги.

В этом году поехала к ним же, думаю, какая разница, тем более, что когда им звонила, они мне расчитали стоимость страховки около 14 тысяч (вот вам и 110 % удорожания! кстати, сейчас жуткая стоимость везде) и обещали никаких допов не впаривать, хотя некоторые СК этим грешат до сих пор.

Приехала. Насчитали... 21 с лишним тысячу!!!! ОСАГО!!!! В Нижнем Новгороде, не в Москве!!! И это с коэффициэнтом аварийности, хотя авария у меня была всего 1 и та мелкая совсем!!! Это просто наглость!!!!! Мне проще было эти 7 тысяч отдать пострадавшей стороне непосредственно сразу после аварии налом и лично! И то, меньше было бы! Видимо, у этой СК завышенная самооценка! В тот момент помимо меня там был всего 1 клиент, который, видимо, не в курсе жадности этой компании. В других некоторых СК большие очереди, или просто есть какое-то количество клиентов. Здесь же никого... И не удивительно!

Услышав стоимость, спросила из чего же она такая сложилась, и не услышав от менеджера ничего вразумительного ("повышение тарифов, а ведь еще коэффициэнты есть! " - по словам менеджера), наорала на них и ушла.

ВЫВОД:

потратила на них кучу времени и нервов, а результат нулевой. Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Недостатки:

  • впаривание дсаго
  • не работают в выходные дни
  • непрофессиональные сотрудники
  • один сплошной развод
  • очень завышают стоимость страховки
Написать ответ