Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — отзывы

Все отзывы о компании Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — отзывы (8)
Оценки пользователей 0 8
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Mityai-SPb
22:09 31.01.2018

Достоинства:

  • у хорошего врача выходишь с новыми зубами
  • относительно терпимая цена

Недостатки:

  • рентгеновский аппарат есть, но лицензии на использование нет

Отзыв пишу о клинике на улице Орбели, дом. 17 лит. А. Лотерея с врачом имеет место быть, но ведь люди должны узнать, что и ХОРОШО в этой клинике тоже бывает.

Всю жизнь лечился в государственной боликлинике (именно от слова "боль"); если детская на Новоизмайловском приличная (без шуток - в 28 лет меняю пломбы, поставленные в 16, и зубы те не болели, просто о состоянию пломб уже пора), то взрослая на Кузнецовской... Разве что от врача Богомоловой были хорошие воспоминания, и то одна из пломб с недостаточным стыком на зубе оказалась, и зуб побаливал. Но это уже история. Друг посоветовал "Мой зубной", и ходил он в Приморском районе. Решил попробовать.

Теперь непосредственно о лечении

В государственной боликлинике убили нерв на зубе. Про "прочистить и запломбировать каналы" мне в принципе никто даже не рассказал, что это обязательно. В результате без малого лет 5 ходил как есть - просто кинули сверху пломбу. Единственное - сказали про коронку. Счастье, что так её и не поставил. Повезло, что ничего не воспалилось и в каналах при текущей прочистке инструмент не остался. Ну и работы с этим зубом (и, соответственно, затрат) теперь - сами понимаете.

У меня все задние зубы с глубокими пломбами. Чтобы хоть раз в государственной боликлинике предложили бугры восстановить... Оказывается, моими зубами ещё можно жевать. Да, дорого, но какое это счастье - почувствовать во рту новые зубы.

Удаляли 2 зуба мудрости - росли криво, нормально не почистить, кариес, во всём неудобно. Обезболивающее пил 3 дня, практически без отёка.

Пишут, что вымогают деньги. 1 зуб мудрости у меня сформировался параллельно десне. Мне было сказано прямо "Если он Вам не мешает, лучше я его трогать не буду. Тут на 1.5 час работы, зачем Вам это мучение?"

Администратор вежливая и спокойная, всегда звонит накануне посещения и спрашивает придёшь ли на приём.

Рентгеновский аппарат есть, но нет лицензии на его использование. Поэтому снимки сделать невозможно.

Отправил тёщу, попала к другому врачу. Запломбировали каналы, а про снимок для проверки до конца дошли или нет рассказать не потрудились... Тезис про "к кому попадешь" подтверждается. Если кому-то будет интересны конкретные имена-фамилии, пишете в личку - черкну.

Написать ответ