Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — отзывы

Все отзывы о компании Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — отзывы (8)
Оценки пользователей 0 8
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Не_Винная РАДОСТЬ
17:08 02.08.2017

Добрый день!

На айрекоменде есть отзывы о некоторых клиниках из сети "Мой зубной". Но я решила объединить все свои впечатления от этой клиники,так как была аж в трех клиниках и по разным вопросам 

Мой зубной на Академической (пр.Науки)

На сайте клиник написано очень конкретно,что это клиники эконом-класса, то есть цены у нас,конечно,низкие,но это за счет маленьких офисов и отсутствия чая-кофе-ресепшн.

Меня это не смутило нисколько.Денег особор не было и надо было срочно восстанавливать зуб.Точнее восстанавливать там уже нечего было,но можно было сделать вкладку-протез. Это когда на железном штырьке зубик вставляют в остаток зуба, сажают на цемент. Это мне и сделали. Где то за 4 посещения и за месяц.

Протез в первый раз выпал через год. Я пришла с протезом в ладошке спросить как так. Мне ответили -"Нет ничего вечного на земле....даже любовь и та не вечна". Философски.Не поспоришь. Поставили опять на цемент, взяв за это 1000 рублей.

Мой зубной на Солидарности

На Солидарности я пошла, поняв что мне нужна таки имплантация.Самая настоящая,потому что бегать с выпадающим протезом не самое приятное занятие в жизни.

Было лето. Побегав 15 минут вокруг нового дома,в котором располагался офис, понажимав кучу кодов,я таки зашла в клинику. Та же самая история. Маленькое помещение и .....2 человека в клинике. Мед.сестра и тот самый протезист.

Молодой,веселый, обращался ко мне на "ТЫ", хотя лет ему на вид 25 в лучшем случае.

Естественно после этого "ты" никакого доверия. Мне сделали снимок,предупредив,что платить за него не надо ,но и на руки мне его не отдадут (не очень то и хотелось),мне рассказали,что все сделают в лучшем виде. Правда вот сейчас он уходит в отпуск (видимо клинику закроют на ключ-все ушли на фронт). А когда придет, то самый лучший терапевт,без которого он не сможет мне сделать имплантацию, уйдет в отпуск.Поэтому не раньше чем через 1,5 месяца мне посчастливится попасть к этим чудо-специалистам.

Я плюнула и пошла дальше,искать нормального врача.К слову сказать нормальный потом посмотрел,сделал 3Д снимки и сказал что с моей челюстью без синус-лифтинга не обойтись. Эти же ни члова не сказали о такой моей особенности.

Мой зубной на Антонова -Овсеенко

Тем временем у меня заболел зуб. Просто заныл. Кариес.Я пошла в ближайшую клинику .Это была клиника на Антонова Овсеенко. Надо ли говорить,что была она такая же маленькая и никазистая.

В то время на каждом углу висела акция -900 рублей за любой кариес. Я в принципе была готова на все,но за 900 бы тоже не отказалась.

Доктор долго возилась со мной. Лечила кариес. Взяли с меня тогда 2600,сказав что кариес был сложный. Что мешает так говорить каждому пациенту?Риторический вопрос....

Зуб после лечения у меня ныл сначала неделю.Я позвонила доктору,задала вопрос должно ли так быть.Но доктор уже получил свою денежку и конечно сказал -конечно должно,у вас был сложный зуб.

Зуб продолжал ныть и в итоге там оказался пульпит. 

Вывод

Безусловно, тема здоровья очень эмоциональная всегда. Никто не хочет страдать просто так, доверяться абы каким специалистам,платить по 5 раз за переделку чужой работы и главное-лишаться зубов из за кривых рук недоучек.

Очень,очень много отзывов о клинике "Мой зубной" в интернете .И хороших (все таки поток туда неиссякаемый из за "акций".Хотя каждый второй пишет,что денег за лечение взяли больше,чем было заявлено) и плохих (выпала пломба -самое безобидное). 

У всех у нас очень разный доход. И конечно, когда он не очень большой , хочется сэкономить. Даже на здоровье.

Я не скажу,что шла туда только из экономии. Мне было удобно расположение клиник и возможность записаться на удобное время.

РЕЗУЛЬТАТ

В результате я осталась совесем без зуба (там,где был мой протезик, образовалась киста и остатки зуба пришлось удалить), тот зуб,Которому требовалось лечение я перелечивала,так как появился пульпит (отдала 6500 рублей), сейчас отдала опять 6500 рублей за очередную переделку.

Скупой платит дважды. И даже трижды.

Всем хороших докторов и красивых улыбок!

Достоинства:

  • много клиник по городу

Недостатки:

  • безрукие врачи
  • некачественное лечение
  • несоответствие информации на сайте
  • сдирают деньги
Написать ответ