Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стоматологическая клиника «Интан» — отзывы

Все отзывы о компании Стоматологическая клиника «Интан» — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ceases
10:28 04.03.2018

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Спам смс после посещения

В начале 2013 года посещал отделение клиники, что находится недалеко от станции метро Гражданский проспект. Выпал вставной зуб, который я вставлял несколько лет назад в другом месте. Причем, лечить надо было срочно, так как от зуба остался штифт, который торчал из десны. Соответственно, рот раскрывать на людях было нельзя. Увидел купон на обном из скидочных сайтов и решил записаться на осмотр. Помещение у них находится на втором этаже, небольшое, но оформлено красиво. За стоичкой стоит администратор. Обслуживание в основном вежливое. Меня осмтротрел специалист, все подробно объяснил и при мне расчитал стоимость лечения. Я согласился. Врач профессоинальный, работал аккуратно, больно почти не было. Штифт вынули, слепок сделали, поставили временную пломбу. Потом я стал ждать когда по слепку сделаю мой зуб. Его примерили, обточили и поставили на клей. Всего в рамках лечения посещал клинику раза 4. Причем в последний раз доктор-женщина даже солгасилась принять меня 8 марта Работу оплачивал по частям. Купон на оплату части лечения приняли без проблем. По цене это вышло тысяч 14 за все.

Из минусов - после посещения клиники стало приходить много спам смс.

Еще не понравился один момент. Записал на прием свою жену, а она в назначенное время явиться не смогла и предупредить тоже не посчитала нужным. Второй раз ее уже не записали, сказали, что я должен гарантировать ее приход. А этого я пообещать не смог.

В целом впечатление положительное, но у меня ДМС от работодателя(кариесы лечу по нему), а что-то сверх ДМС привык лечить по какому-еибудь скидочному купону или просто по акции со скидкой.

Написать ответ