Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стоматологическая клиника «Интан» — отзывы

Все отзывы о компании Стоматологическая клиника «Интан» — отзывы (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Аноним653680
10:24 10.09.2017

Достоинства:

Территориальное расположение.

Недостатки:

абсолютное равнодушие, врач с недовольством отвечал на вопросы, делают рентген даже не поздоровавшись с клиентом - развод.

Сегодня попала в клинику ИНТАН на Богатырском пр. - впечатление отвратительное! Сразу скажу, я с детства люблю стоматологов, с удовольствием их посещаю и совсем их не боюсь.

Но это посещение оказалось для меня особенным. Пошел воспалительный процесс, очень болела десна и рот почти не открывался... Я настроилась на удаление капюшона над нижней 8-кой. Сначала попросили подождать, хотя уже пришло моё время, врач переоделся и ушёл у меня на глазах из клиники на улицу.

Через несколько минут медсестра всё-таки позвала меня в кабинет и сразу же сказала, что нужно делать рентген все полости рта (а это не дешево- 650 р) Окей, если это необходимо, согласилась я, хотя врач даже не видел что со мной. После чего я решила, что этот рентген впаривают всем без исключения для развода.

Явившийся наконец врач посмотрел, предложил удалить зуб за 7000 р, я отказалась, после чего сказал, что капюшон сегодня отрезать не будет, выписал целый список лекарств, антибиотиков и назначил повторный приём через 3 дня. Я бы наверное умерла от боли за 3 дня, если бы послушала его совет.

В итоге мне выставляют счет 1040р и назначают повторный приём через 3 дня (а у меня адово болит десна).

При этом никакого сочувствия, вежливости, совершенно наплевательское отношение, как будто не в платную клинику пришла.

Это самая ужасная стоматология из всех в каких я была!

Слава Богу, засомневавшись в компетенции этого врача, я решила сходить в другое место на консультацию, прежде, чем купить весь список выписанных им препаратов и ждать еще 3 дня.

В итоге мне без проблем срезали капюшон, совсем не больно и не страшно, сказали никакие антибиотики не нужны, зачем себя травить? Только обезболивающее, если потребуется. вот уже 5 часов прошло, сижу ничего не болит, обезболивающее не пила, опухоль спадает потихоньку.

и взял с меня за всю процедуру 1250 р. ( всего лишь на 200 р дороже, чем в интанте, но совершив операцию до конца)

Очень всё мило, нежно, проследили, 100 раз спросили, всё ли хорошо, напоили водой и даже дали таблеточку и номер тел врача с собой на всякий случай.

В общем разница небо и земля!

Показалось, что ИНТАН - это развод на деньги и неквалифицированные специалисты и наплевательское отношение!

Написать ответ