Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стимулятор корнеобразования Зеленая аптека садовода «Корневин» — отзывы

Все отзывы о компании Стимулятор корнеобразования Зеленая аптека садовода «Корневин» — отзывы (9)
Оценки пользователей 8 1
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
Tasha19
13:42 24.04.2018

Достоинства: Качество, удобство использования, результат, стоимость.

Недостатки: Нет.

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Сейчас весна, время работать в саду-огороде, если кому-то по душе такое занятие. Поэтому, думаю, мой отзыв может многим пригодиться. Хочу рассказать об одном отличном средстве для стимуляции корнеобразования российского производства, которое я купила примерно за шестьдесят белорусских копеек. Данное средство выпускает предприятие "Агросинтез" под торговой маркой "Зеленая аптека садовода". Название средства "Корневин". Я пользуюсь им уже третий год подряд и результаты использования мне очень нравятся.

На следующей фотографии внешний вид упаковки средства. Данный препарат необходимо разводить водой.

С обратной стороны пакетика есть краткое описание средства и инструкция по применению.

Я использовала данное средство, когда мне понадобилось укоренить черенки айвы и чёрной смородины, которые мне подарила соседка. После применения средства черенки растений выпустили хорошие корешки и впоследствии успешно прижились у меня в огороде. Уже пару лет растения постепенно растут и немножечку плодоносят.

А ещё я периодически использую данное средство при подкормке комнатных растений. Давала такое средство сестре, она подкармливала им лимон и апельсин, которые растут у неё дома. Растения хорошо развиваются, но пока не плодоносят.

Данному средству с уверенностью могу поставить твёрдую пятёрку. Конечно же, рекомендую к покупке. Моя соседка, которую можно назвать опытным садоводом, использует "Корневин" уже большое количество времени и очень им довольна. Кстати, это она мне его и порекомендовала.

Спасибо за внимание к отзыву. Всем садоводам и огородникам желаю хорошего урожая.

Написать ответ