Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стельки Шоль — отзывы

Все отзывы о компании Стельки Шоль — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
Adele
13:02 23.10.2017

Обычно я покупаю вкладыши в туфли, но они не приносят желаемого результата - я их чувствую и они слетают, а не лежат на месте. Недавно делала покупки на озон и случайно увилела новые стельки от фирмы шолль, специально для обуви на среднем каблуке.

Скажу сразу, что фирму шолль я люблю и уважаю, все-таки немецкое качество ощущается, их продукцией пользуюсь не первый год. Я заказала одну пару стелек и уже через пару дней я смогла оценить свою покупку. Стельки сделаны из приятного на ощупь материала, геля - что-то прозрачное и достаточно мягкое.

С их размещением в обувь я разобралась без труда - стельки вклеиваются в туфли и надежно встают на свое место, что очень важно! Но с наклеиванием я немного запуталась, переклеивала пару раз, так как никак не понимала как их разместить по выступом. Но при этом я носила туфли со стельками больше недели и ни разу за это время они не сдвинулись со своего места! В период потепления я даже ходила в туфлях на улицу и даже на не самом ровном асфальте стельки отлично смягчали шаг. Теперь не понаслышке знаю, что обувь может быть красивой и удобной одновременно. Очень комфортно)

Написать ответ