Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стельки Шоль — отзывы

Все отзывы о компании Стельки Шоль — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
Chikunya
14:59 30.06.2018

Так уж вышло, что я с первого курса всегда рассекаю на каблуках) уже в привычку вошло, на плоской подошве мне почему-то жутко неудобно. Но, конечно, это мне аукается болью в ногах, ступни страдают от этого((

К концу дня особенно ощущается, как ноги сильно устают и иногда даже отекают, как после длительного перелета. Поэтому я решила присмотреть себе какие-нибудь стельки, чтобы не так тяжко было ходить на любимых каблучках. Подруга посоветовала мне Sсholl, у них есть вариант и для обуви на высоком каблуке. Она сама их попробовала недавно и очень довольна, хотя каблуки одевает редко, так что я решила испытать их на себе)

Сначала у меня были опасения, что стельки будут то и дело сползать, но крепятся они внутри очень надежно, не съехали ни на сантиметр)) Да и сами по себе они очень тонкие, никак не мешают, а наоборот делают ходьбу на каблуках более комфортной)

В первый день я была на ногах весь день, побегать пришлось много, и ноги к концу дня ВООБЩЕ не болели) очень удобно стало ходить, очень довольна этими стелечками.

Написать ответ