Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Стельки Шоль — отзывы

Все отзывы о компании Стельки Шоль — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Товары: Аксессуары
Отзыв о компании
Женщина_Кошка
07:12 30.09.2018

Каблуки я очень люблю, а хожу на них не часто. В основном когда едем с мужем на машине, а когда я гуляю одна, предпочитаю обувь на небольшой удобной танкетке, до 9 см.

Чтобы облегчить ношение каблуков, посмотрев рекламу и начитавшись отзывов на этом сайте, решилась приобрести гелевые стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке.

Я прекрасно понимаю, что никакие стельки не сделают туфли кроссовками, но надеялась, что с ними будет легче. У меня очень много обуви на каблуке и танкетке. Поэтому я хотела купить несколько стелек, чтобы помочь своим ножкам в комфорте. Заказала я одну пару через сайт аптеки в моем городе. Стельки имеют длину примерно как половина стопы и рассчитаны облегчить ношение обуви во взъёме, так как имеют утолщенную часть посередке ближе к внутренней стороне. У меня есть туфли на каблуке, к которым мне нужны были эти стельки. Я вставляла стельки по разному, пробуя по-разному, однако поняла, что когда они находятся в обуви, тогда мне начинают натирать пальцы ног в туфле, то есть нога сильнее прижимается в верху обуви. Хотя в самом подъеме ноги действительно становится намного удобнее! Ножки у меня худенькие, и размер 34, 5-35. Туфли были мне на пол размера велики, и по идее с помощью такой стельки должны сесть как влитые. Но увы. Может быть мне не подошли, потому что у меня очень чувствительная кожа на ногах, не вся обувь мне подходит, большинство туфель и босоножек натирают.

Что ж, я решила применить стельки для другой пары обуви - для открытых босоножек, и снова та же ситуация, несмотря на то, что стельки я разместила по-другому, опять сильно прижимается нога к верху. Пока что я их положила в шкаф, может быть найду им применение!

Написать ответ