Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы

Все отзывы о компании Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
demigod
19:03 16.09.2017

Достоинства:

помогает!

Недостатки:

предательски течет! Заедает при нажатии.

Добрый день!
Соседский кот повадился к нам в комнату. Хлебом не корми - дай пробежать к нам. Так как соседка не учит кота, он приучился гадить на кровать. После, очередного забега к нам, нассал на кровать. Естественно, это не понравилось и начали искать средство для отпугивания кошек. Есть рецепты для варки самому. Но было найдено средство с едким запахом - БиоВакс.
Написано - натуральный, но у некоторых кошек может вызывать аллергию. После распыления в квартире на время устанавливается запах корицы и еще чего-то. Запах достаточно сильный, находится самому не очень приятно!)) но выветривается достаточно быстро. Раньше кот шкрябал под закрытой дверью, пытаясь отрыть ее. Постоянно при этом мяукая, чем очень сильно донимал. А тут вдруг, после очередной обработки - открываю дверь - кот сидит в метре от двери и не мяукает - не понравилось ! Препарат действует!!!, по крайней мере на нашего кота. Так же опрыскал те места, где он любит сидеть, а мы не особо желаем, чтобы он там находился. Тоже помогло. Но это не значит, что кот не сможет проходить по данной территории. Например, побрызгав у двери и забыв ее закрыть, обнаружили что он прошел через "опасную зону" и сидит себе в комнате. Т. е. Средство локальное. Не будешь же всю комнату обрызгивать, сам не сможешь потом находится.
У баллончика есть очень большой минус. Он течет безбожно, после обрызгивания нужно мыть и свои руки и баллончик. Нажимается плохо, постоянно застревает в нажатом положении и его приходится рукой оттягивать назад. Что - мега не удобно! Кстати, многие на это жалуются. Но даже не смотря на это, средство - рекомендую. Покупал за 120 рублей в ближайшем магазине для животных.

Написать ответ