Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы

Все отзывы о компании Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
katerinka2112
11:08 31.08.2018

Достоинства:

Надежная защита мебели от кошачьих когтей

Недостатки:

Пахнет как средство от комаров

С проблемой порчи мебели и предметов интерьера стопроцентно сталкиваются все владельцы домашних питомцев. Но теперь появилось очень хорошее средство для отпугивания кошек от их "когтедралок", которые вовсе не "когтедралки", а приличные предмеры домашней обстановки. Спрей-лосьон БиоВакс напрочь отпугнет вашу кошку от облюбованного им угла дивана, например.

Уж в этом я точно убедилась на практике. Мой "сибиряк" долгое время был уверен в том, что поточить свои коготки об диван - это вполне нормально. Однако мы купили новый диван и сразу стало безумно раздражать это действие кота. Спрей нам помог сохранить мебель. 

Перед применение необходимо встряхнуть флакон и побрызгать на поверхность с расстояния 15-20 см. Следов от него не остается, зато какое-то время сохраняется запах, который кот чувствует издалека. Всего две-три процедуры обработки мебели, и питомец вообще больше не подходит к этой мебели, отвыкает.

Средство безвредно для животных, но все же на самих животных ни в коем случае брызгать нельзя. Пахнет спрей почти также, как средство от комаров.

Написать ответ