Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы

Все отзывы о компании Средство с отпугивающим запахом БиоВакс Да! отзывы (18)
Оценки пользователей 3 15
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Umka63
13:55 09.03.2018

Достоинства:

не оставляет пятен

Недостатки:

не работает, цена, возможна аллергическая реакция

Приобрела я как-то диван по объявлению, а у прошлых хозяев был кот. Хотя никаких следов чужого кота на диване, а тем более запаха не было - мои коты стали дружно его драть.
Пытаясь спасти мебель, я приобрела в зоомагазине Спрей-лосьон «БиоВакс Да! Отпугивать!» для защиты мебели от кошачьих когтей. Стоил он не так уж дёшево, и продавец рекомендовала его как очень надёжное средство.
В составе вода, натуральные эфирные масла, натуральные экстракты и вытяжка корицы. Из химии - ПЭГ-40, капсоицин и консервант.
Средство рекомендуется распылять на объекты с расстояния 15-20 сантиметров до лёгкого увлажнения и повторять данную процедуру пока кошка не привыкнет обходить обрабатываемые места.
Лосьон не оставляет пятен и, как утверждает производитель, безвреден для людей и животных.
Спрей-лосьон «БиоВакс Да! Отпугивать!» для защиты мебели от кошачьих когтей имеет запах корицы, довольно резкий.
Опробовала я это средство сразу после покупки, хорошенько забрызгала весь диван. И каково же было моё удивление, когда сразу подошёл кот, принюхался и стал драть когти об диван! При этом запах средства был очень сильный, мне самой было неприятно находиться рядом с диваном, а котам хоть бы что.
Прошло около полугода, коты стали драть косяк двери. И вспомнила я про это средство. Решила распылить. На котов опять никакого эффекта оно не произвело, зато я почувствовала жжение в носу и начала чихать как при аллергии.
В общем, деньги на ветер, ерунда полнейшая. Не рекомендую это средство. У меня 2 кота и кошка, не действует ни на кого кроме меня.

Написать ответ