Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спрей от насморка Изофра — отзывы

Все отзывы о компании Спрей от насморка Изофра — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
xbgepbr
14:23 09.07.2017

В этом году я отправила свою двухлетнюю дочь в детский сад. На четвертый день в нем пребывания мы закономернейшим образом отправились с высокой температурой на больничный. Температуру то мы победили довольно быстро, справились и с красным горлом, и с кашлем, и через неделю уже вполне могли бы вернуться к посещению детского сада, если бы не насморк.  

Эта неприятность в жизни моей дочери случилась лишь во второй раз, и не нужно говорить, что за такой короткий срок, как неделя, я не могла даже научить её сморкаться - постоянно приходилось тереть дочери нос, каждое закапывание превращалось в трагедию. К концу недели появилась еще и заложенность. Пришлось нам остаться дома, и как оказалось еще и не на одну неделю, а на целых три. Что мы только не делали, ноги грели, нос грели, скупили в аптеке все капли - насморк не прекращался. После очередных новых капель, вроде, становилось чуть лучше, но стоило выйти на улицу - наступало ухудшение.  

Наконец подруга посоветовала мне этот спрей, и наш насморк, самым чудесным образом испарился за три дня. Мне очень понравилась упаковка, спрей легко распыляется, не издавая громкого звука - маленькому ребенку можно побрызгать носик даже во сне. Наконечник у флакона тоненький - легко входит даже в самый маленький носишку.

Написать ответ