Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спрей от насморка Изофра — отзывы

Все отзывы о компании Спрей от насморка Изофра — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
DiankaOm
23:02 12.10.2017

Всем привет! Наверное, многие слышали уже об одном чудесном средстве "Изофра". Считается, что данный препарат наиболее эффективен в первые дни заболевания, а вот с запущенным насморком - ни какой эффективности.  

Вы знаете, наверное, я все - таки соглашусь и тоже присоединюсь к тому, что средство на самом деле эффективно лишь при начальных стадиях. Если же у вас насморк только начался, на начальных стадиях - поможет отлично, а вот с запущенностью - уже ни как.  

Я всегда стараюсь не запускать насморк, всегда стараюсь его вылечить как можно скорее, потому что потом вылечить будет только тяжелее. А кто любит насморк, кто любит с ним бороться, мучиться? Я думаю, что никто, вот и заболеть тоже никто не любит! ) 

Флакончик достаточно милый, такой стильный и нежный. Маленький, очень маленький, с розовым дизайном и с розовой крышечкой, мне удобно закапывать средство, чем применять его как спрей. Носик достаточно удобный, закругленной формы.

Средство очень горькое, ну прям очень, поэтому не стоит закапывать слишком большое количество жидкости, так как потом в горле будет жуткая горечь, особенно советую внимательно относится и применять детям. Думаю, что во второй раз, они уже вряд ли захотят, чтобы мамочка, закапала в носик данную жидкость) 

Вообще, препарат предназначен для детей, он очень эффективно работает именно в малом возрасте. Когда болел племянник, то тоже лечили насморк данным препаратом, на первых стадиях правда пробовали, буквально через 3-4 дня заметила улучшения.  

Препарат сам антибактериальный, так что не советую увлекаться им и часто применять, да и вообще - лучше конечно же, обратиться к врачу и спросить у него совета, применять желательно по рекомендации врача. Ребенку тоже врач назначил данный препарат и сказал, что для детей он наиболее популярен и эффективен, для детского возраста. В принципе, не плохое средство, но не самое лучшее. Так что покупать или нет - зависит только от вас и от вашего желания, предпочтений.  

Спасибо за внимание. Не болейте.

Написать ответ