Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спрей от насморка Изофра — отзывы

Все отзывы о компании Спрей от насморка Изофра — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
olinka
07:51 15.03.2018

Достоинства:  

  • Помогает

Недостатки:  

  • Не эффективен при последующих применениях

Во время беременности ( в самом начале) у меня резко ослаб иммунитет и появился односторонний гайморит. Что бы его вылечить врач прописал Изофру. Раньше этот спрей мне помог вылечить долго не проходящий насморк.

Купила " Изофру " в аптеке. Препарат не дешевый. Стоит около 400 рублей за упаковку.

По назначению врача я брызгала спрей в нос по 2 нажатия на флакон, 4 раза в день. Но так де я пользовалась дополнительными препаратами, поэтому не знаю что помогло, но гайморит прошел. Спрей не устраняет заложенность носа, но он лечит. препарат показан при гайморитах, синуситах.

Спрей очень хороший и он действительно лечит насморк. Из недостатков для меня, хочу отметить, что не удобно нажимать на флакон для орошения носк, так как иногда есть чувство, что спрей не попал в нос, кроме того, при последующих лечениях насморка изофрой, эффект от препарата уде не тот и время лечения увеличивается. Наверное организм привыкает к нему.

Сейчас я сама не пользуюсь спреем, так как он мне не помогает совсем. Теперь закапываю его ребенку, когда у него зеленые сопли или долго не проходит насморк. Ему пока препарат помогает очень хорошо. Насморк проходит в течении 3-5 дней, а без изофры несколько недель.

Написать ответ